Die folgenden Angaben sind den noch vorhandenen Einladungen entnommen.
In gewissen Phasen wurden die engagierten Leiter nur sehr zurückhaltend in den Ausschreibungen kommuniziert.
Die Liste erhebt somit keinen Anspruch auf Vollständigkeit. Gerne nehmen wir entsprechende Ergänzungen Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! entgegen!

Arnold Marianne 1986
Auchter Fabian 2008-2009
Baer-Grau Ingeborg 1962-1975
Barone Omar seit 2017
Baumann Jasmine seit 2016
Bosshard Cornelia 1995
Brem Pascale 1993-1996
Bucher Barbara 1992
Bühler Veronika seit 2015
Burkard Eva 2007-2009
Carnielli Barbara 2010-2014
Derschmidt Dietmar 1981-1988
Fretz Heidi 1981
Gneist Werner 1956-1961
Göddemeyer Johannes seit 2007
Gull Annemarie 1995-2007
Haller Stefanie 2007-2014
Handschin Theo 1995
Hauser Ruth 1972-1980
Hauser Eugen 1970-1980
Hefti Barbara 2008-2009
Hensel Walter 1935-1949
Heyerick Uschi 1996-1998
Horvath Sara 2015-2017
Huber Dominique 2002-2007
Jud Katharina 2002-2003
Juon Luzius 1951-1953
Kägi Matthias 1997-2007
Kägi Thomas 2010-2014
Kaipainen-Ineichen Sabine 1976
Kienast Hedy 1995
Klenk Karl 1952-1980
Küderli Katrin 1995
Künzler Susanne 1991-2008
Kupferschmied Annerös 1978-1980
Landolf Trix 1975
Lauber Anina seit 2010
Lauber Marcel 1993
Lezzi Markus 1958-1959
Mamie Nathalie 2007-2011
Meier Margrit 1985-1987
Meier Isabelle 2000-2011
Messerli Linda seit 2017
Müller Fabian 1986-1994
Müller Heidi 1990-1997
Nebiker Ruth 1981-1984
Niederer Leni 1950-1952
Oetliker Ruth 1985-1989
Plain Nicolas 1997-2001
Rebsamen Milena 2009
Rohner Margrit 2004
Rüetschi Kurt 1965-1980
Schmid Andrea seit 2011
Schmid Christian 1962-2017
Schmid Daniel 1979-1984
Schmid Gian-Luzi seit 2014
Schmid Heidi 1963-2002
Schmid Martin 1964-1976
Schmid Vreni 1974
Schmid Theo 1929-1972
Schmid Lauber Käthi seit 1979
Schmid-Kunz Johannes seit 1980
Schmid-Kunz Nina seit 1986
Seifert Adolf 1929-1933
Spörri Bernhard 1975-1979
Stähli Ruedi 1991-2007
Stalder-Imholz Cornelia 2009-2016
Stevenson Seren seit 2012
Suter Robin 2010-2014
Trautweiler Silvia 1977-1980
Tschan Urs 1993, 2009
Vogel Alfred 1982-1986
Wirth-Ruf Renate 1979-1980
Wirz Cornelia 1982
Wolfer Yvonne seit 2006
Zeller Verena 2003-2011